ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?)

№884140 Подскажите как быть?)
Андрей Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой (я вам уже не первый раз пишу) Видите ли как мне кажется годы проходят в пустую, находясь лечение) В обычной жизни я нормально парень, при том далеко не глупый, единственное немного манерный. Проблема состоит в том, что я не могу создать отношения с девушкой) У меня нарушение эякуляции и как не кажется не каждая смириться с этим(это первый психологический барьер) Если же первая проблема у меня сугубо из-за лекарств, вторая так легко ответить не могу, а заключается она в том что под лекарствами я не счастный трус... на меня можно рявкнуть и я конфужен и даже не знаю что и ответить(с тем что начал плохо соображать я как то смирился, поэтому затрагивать эту часть не буду) Врачи говорили так - в больнице зав сказала что не считает меня больным, а переживает за мою агрессивность, а вот участковый врач удосужился однажды меня спросить - а не гей ли я) я серьёзно) я протупил ничего толком и не ответив, в итоге съехали с этой темы) Вот проблема и заключается в том что девушки сейчас не простые и не глупы, и порой могут быть злыми(про совсем молодых это вообще им слово не скажи) и я вот боюсь, что не получится в данной ситуации правильно насесть, покорить девушку) На что я могу рассчитывать так это на смех в мой адрес и не более) Как быть?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Андрей. Вы задаете вопрос, на который невозможно дать правильный ответ. Обычно такие вопросы получают ответы на практике. Сексуальные отношения и симпатии зависят как минимум от двоих, от их индивидуальных особенностей и предпочтений. " Кто не рискует - тот не пьет шампанское."
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Девушкам до Вашей эрекции и эякуляции нет никакого дела. Пока у Вас есть губы, язык и хотя бы 1 палец - проблем с сексом не будет. Ваша проблема внутри Вас. Поработайте над собой с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей. В связи с чем принимаете лекарства?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Все манерные не геи, когда на них рявкают, конфузятся и задерживают эякуляцию. Так и скажите любимой девушке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от того, насколько положительны эмоции, и насколько им не мешают негативные комплексы. Первого у Вас "как кот наплакал", а второго - хоть отбавляй. Вот и избавьтесь от того что Вам мешает, в рамках работы со специалистом-психотерапевтом. Проблема то, вполне решаема, было бы желание. Найти спутницу манерному, совсем не трудно, как показывает жизнь - такие пользуются определенной популярностью. А вот, кого женщины не любят, так это нытиков, и неуверенных в себе мужчин.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Идти на длительную не менее года психотерапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Разбираться в ситуации нужно в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - не самый подходящий формат для такой работы.