ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

№853326 подскажите как быть
olga Жен., 29 лет. гомель
Здравствуйте.у меня диагноз F20.приступ был один раз и только в 2010 году.сейчас у меня такая проблема.я постоянно нахожусь не в адеквате.я не понимаю что и зачем я делаю.что говорю тоже не всегда понимаю.мне в голову лезет переодически бред.я не могу контролировать эмоции,ечли меня что то расстраивает.я чувствую что у меня есть депрессия..я принимаю респиридон 2 мг.скажите можно ли еще что то исправить или я такой буду всегда уже?????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Можно и нужно! Обратитесь к Вашему лечащему врачу - вероятно необходимо скорректировать получаемое Вами лечение. Адекватно подобранные препараты и их дозы могут удержать ситуацию в стабильном состоянии.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ольга. Вам явно требуется проведение коррекции лечения. Все можно исправить, если не самостоятельно пить респиридон, основываясь на своих субъективных ощущениях, а работать над своим состоянием под руководством лечащего врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы обратитесь за квалифицированной помощью к врачу-психиатру в очной форме, то исправить можно все, и достаточно быстро.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это очередной приступ F20.0
Это хроническое заболевание и необходимо постоянно быть под контролем врача психиатра, чтобы не было таких ситуаций.
Находятся же люди под постоянным контролем кардиолога с заболеваниями сердца, или у эндокринолога, например, с наличием сахарного диабета ....
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.

Вы описываете симптомы обострения заболевания. Как можно скорее обратитесь к своему лечащему врачу и откорректируйте медикаментозную терапию.