ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№887468 подскажите пожалуйста
Екатерина Муж., 22 лет. Россия Сергей Кузнецов
Добрый день. Я уже задавал вам здесь вопросы, но пока жду приема у психотерапевта хочу спросить у вас, так как вы говорите у меня кардиофобия, то можно ли мне заниматься физическими нагрузками? Дело в том что сегодня когда играл в хоккей, стало страшно когда задумался о сердце, и опять это ощущение надутого сердца меня пугает ужасно, я постоянно шевелю левым плечом из за дискомфорта в левой груди, что скажете дорогие специалисты?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если речь идет о неврозе, то физические нагрузки и спорт не только возможны, а и необходимы.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Поскольку сердце здорово, почему бы нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз боится сильных духом людей, а спорт - как раз и делает человека сильным, причем не только физически, но и духовно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Не только можно, но и нужно. Это половина успеха в борьбе с неврозом.