ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№893655 Подскажите пожалуйста
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте дорогие специалисты, не знаю по адресу ли я пишу, но в какой то степени я думаю что наверное и по адресу и нет, начну с того что у меня невроз, но сегодня я задумалась о следующем, мне нужно лечить зубы, но я пока я коплю средства я не могу себе это позволить, плюс я до безумия боюсь стоматолога, просто вообще чуть ли не в обморок падаю, из за этого я запустила проблему с зубами, но не так давно я прочитала можно умереть от проблем с зубами,что там какая то инфекция в мозг попадает и всё моментально, это получается пока я коплю деньги я могу просто взять и умереть из за проблемных зубов? я очень что то испугалась
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Екатерина.
Избавиться от установочной тревоги невротической природы, о которых Вы ведете речь - вполне возможно, было бы желание и упорство в достижении поставленной цели. А поможет Вам в этом, толковый специалист-психолог или психотерапевт, с которым Вы должны поработать какое то время, и лучше - в формате очного общения, или посредством теле-консультирования посредством Скайпа.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Есть понятие одонтогенной инфекции. Даже теоретически умирать от нее придется долго. Основная опасность кариозных зубов - потеря их рано или поздно, болевой синдром и снижение иммунитета организма. Короче, лечите кариес и невротическое расстройство одновременно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чушь какая! Санация полости рта, устранение очагов хронической инфекции - только укрепит ваше общее здоровье!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Тревога может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать и справляться с тревогой.