КАК БЫТЬ?

№902619 Как быть?
Дмитрий. Муж., 42 лет. Россия. Калининградская область.,г. Калининград.
Доброго времени суток,уважаемые консультанты.Сегодня был на приёме у психотерапевта,мой доктор сейчас в отпуске,обо всех вещах и проблемах поговорили,составил лечение: эсцитолапрам-10 мг/ сутки,плюс алпразолам-1/4 часть вечер и утро.Спрашивал по поводу приёма травяных препаратов,ответа так и не услышал.Неуж то опять к АД вернулись...? Да,ещё сказал один раз в неделю сеанс психотерапии.Есть вообще реально рабочие и опробированные схемы лечения и Ваши консультации на счёт выше описанного,не беря этику врача...Не работаю,инвалидность 2 гр.после перенесенных операций на брюшной полости.Да,может посоветуете психотерапевта в Калининграде грамотного и имеющего опыт работы с ПА и ГТР?Благодарю заранее!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Психотерапия - очень индивидуальный метод терапии, схемы тут не работают .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем городе, Дмитрий, работает замечательный врач-психотерапевт Комарин Евгений Николаевич, ведущий прием в Центре "МедЭксперт" находящемся по адресу: бульвар Лефорта 12, г. Калининград, Тел. для записи: 791515, 9062181009.
Специалист с большим практическим и клиническим опытом. Можете обратиться непосредственно к нему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Лечение назначено верно и включает в себя психотерапию. Травяные сборы ни к чему, если назначены более сильные препараты. Но не опасны. Так что, если Вам оч хочется их принимать - принимайте. Это не критично. Но главное тут - психологическая работа над собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Назначения выглядят обоснованными: комплексное медикаментозное
+ психотерапия.