БОЛИ ПОД РЕБРАМИ И СПРАВА ОТ ПУПКА! (ЛОКАЛИЗАЦИЯ МЕНЯЕТЬСЯ ВНИЗ-ВВЕРХ)

№909807 БОЛИ ПОД РЕБРАМИ И СПРАВА ОТ ПУПКА! (локализация меняеться вниз-вверх)
Алексей Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Доктор здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня 6ой месяц боли! то в правом подреберье то спускаются вниз! сделал все обследования все анализы! все нормально! связываю это с постоянными стрессами! и разрывом отношений! ( мне изменяли постоянно) и я был не счастлив с девушкой а зачем то шел против себя и был с ней! теперь вот мучают боли! пью антидепресанты 2ую неделю! есть небольшой эффект! скажите пожалуйста это навсегда?эти боли! они теперь хронические? можно их убрать?что делать мне теперь?! я сижу дома и никуда не выхожу!!!! БУДУ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТЫ И ОТВЕТЫ! в принципе чувствую себя адекватно жить хочется! только бы боль эту убрать! да и еще когда общаюсь с кем то по скайпу она забывается ! но потом возвращается! я хочу что бы она ушла полностью! помогите!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Антидепрессанты начнут действовать в полную силу к 4-5 неделе. Потерпите немного. И обязательно подключайте к лечению психотерапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алексей.
Если все ваше лечение, сводится к монотерапии, и заключается только в приеме антидепрессанта, то положительную динамику можно ждать сколько угодно долго. Без комплексного подхода к вопросу терапии, основу которой должна составлять индивидуальная работа с врачом-психотерапевтом, в ключе очной когнитивно-поведенческой терапии, вы свои проблемы вряд ли решите.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Чтобы ускорить процесс выздоровления. добавьте к антидепрессантам собственно психотерапию.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Одного медикаментозного лечения недостаточно. При невротическом болевом расстройстве основным и главным методом лечения является клинический гипноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
О каком антидепрессанте, его доза и схема? Есть ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Алексей. При невротических болях необходимо обратиться к врачу психотерапевту. Основное лечение это психотерапия, медикаменты играют вспомогательную роль. Можете получить бесплатную консультацию по скайпу.