СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№92732 семейные проблемы
михаил Муж., 26 лет. россия новокузнецк
здравствуйте доктор помагите разрешить ситуацию
моя жена говорит что больше меня не любит но продолжает жить со мной но на днях говорила что хочет развода мол она хочет уйти к одному человеку которого любит но втот же момент говорит что любит меня при этом я точно уверен что между ними не когда не было сэкса говорит
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Михаил, а в чем вопрос? Ну не было секса, ну и что? Всё у неё будет, не переживайте. Ушла любовь ну что же, начните жить по другому, потом с другой. Вы не первый с такой ситуацией.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть все же стоит разрешить эту ситуацию? Я не могу за нее отвечать и не знаю о чем она думает. Но этот вопрос можно решить на обоюдной консультации у семейного психолога.