НЕНАВИЖУ СВОЮ ДОЧЬ

№71049 Ненавижу свою дочь
Мария Жен., 33 лет. Россия
Попробую начать сначала. Дочери 11 лет, четыре года назад пошла в школу. После окончания первой четверти без видимых причин регрессировала - начала мочиться на пол, делала это сознательно. Разговоры, просьбы, слезы, порки - ничего не помогало. Ходили к психологу 4 месяца - эпизоды прекратились, но причины так и не выявили. Для меня это было сильнейшим стрессом, сидела на валерьянке и Афобазоле, вроде помогало. Два года прошло в глухом раздражении на ребенка. Не хотелось ее видеть, не то что обнять-поцеловать. Этот учебный год начался с проблем - прогуливала уроки, портила вещи, крала деньги. Плюс наложились личные проблемы - убили хорошего знакомого. Я сорвалась. Плачу все время. Дочь раздражает. Недавно после известия об очередной краже избила ее до синяков. Боюсь себя. Боюсь, что что-нибудь с ней сделаю.Думаю о том, куда б ее сдать. Как вариант решения проблемы рассматриваю даже самоубийство (чего не случалось со времен сопливого отрочества с неразделенной любовью). Помогите, пожалуйста. Может, попить какие-нибудь таблетки?
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Мария, Вы же ходили к психологу и он Вам помог. Теперь придется снова идти к нему или к психотерапевту. Чем раньше, тем лучше.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши жалобы могут говорить как о поведенческих нарушениях, обусловленных возрастным кризом, так и о развитии какого-либо психического расстройства. Требуется проведение дифференциальной диагностики, для чего необходимо очное обращение к врачу-психоневрологу.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Согласна с вячеславом Владимировичем.