ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЯ МСЭ

№697965 Форма заявления на обжалование решения МСЭ
Анна Жен., 25 лет. Россия Severo-Kurilsk
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить заявление на обжалование решения МСЭ? Я звонила в Главное Бюро МСЭ, мне там сказали, что форма свободная, но так ведь не может быть, всегда есть установленный образец заявления. Мне хотелось бы, чтобы на моё заявление дали положительный ответ, помогите, пожалуйста. Мне дали 2 группу инвалидности второй раз, но я не согласна с решением МСЭ, считаю себя здоровой. Как вообще происходит процедура переосвидетельствования пациента, участковый психиатр отправляет свои рекомендации в Бюро МСЭ или они решают всё сами, независимо, на основании моей медицинской карточки, в которой записаны результаты визитов к психиатру в течение месяца? До того как мне дали инвалидность я 3 раза лежала в психиатрической больнице. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не хотите иметь инвалидность или не согласны с выставленным Вам диагнозом?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычно:В верхнем правом углу - кому адресовано и от когоДалее по-середине пишите - ЗаявлениеНиже Пишите свою жалобу и описываете в свободной форме то, чего хотите получить.Ниже - пишите список прикладываемых к заявлению копий документов.Пишется в 2-х экзепплярах.Один экземпляр отдаете в какцелярию организации, на втором должны поставить печать о приеме заявления. Этот экземпляр оставляете себе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!Думаю, представленный образец типового заявления - помог Вам?