ГДЕ НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА?

№220381 где найти специалиста?
Илья Муж., 27 лет. РФ Екатеринбург
Добрый день! Я проживаю в г. Екатеринбурге, более года назад у меня сильно заболел отец, в народе болезнь называется «бычье сердце». Он долгое время пролежал в Областной больнице нашего города. За это время сильно похудел, находился в состоянии средней тяжести, но в ясном сознании ( о чем указано в мед. документации). Так как отец проработал всю свою жизнь врачем, то трезво оценивал ситуацию и серьезность диагноза. По его решению на меня как на старшего сына была оформленна дарственная на его квартиру. Но при этом отец был женат на другой женщине и от второго брака имеет двух детей. Дак вот эта женщина выгнала больного отца из его собственной квартиры, писала заявления в милицию и отправляла в психушку с выдуманными симптомами. Из психиатрической больницы отца выписали не применяя никакого лечения, так как не нашли никаких отклонений. На вопросы отвечал внятно и полно, в ясном сознании (о чем указано в мед. документации). После моего обращения в Москву по указанию администрации президента РФ отца поставили на операцию вне очереди, но он скончался в 53 года не дождавшись донора крови.
На сегодняшний день жена моего отца признает его не вменяемым, чтобы оспорить дарственную и по решению суда была назначена первичная посмертная психиатрическая экспертиза. Провели ее в Областной психиатрической больнице №6 г. Екатеринбурга. Где работает подруга жены, но доказать это не представляется возможным. И естественно эксперты пришли к мнению, что отец на время совершения сделки был не адекватен ссылаясь на соматичность, но при этом они основывались только на показаниях отдельных лиц, а показания нотариуса, врачей и оставили в стороне. Все копии мед. документов, судебный протокол и результаты экспертизы мною были направлены в С. Петербург в Областную психиатрическую больницу. Зав. врач с большим стажем и опытом проведения экспертиз написала анализ, где указала, что эксперты были не объективны и не корректны в решении. В суде оказалось этой бумаги мало, поэтому мне нужны еще оценки независимых специалистов, но в нашем городе и даже в области все отказывают ссылаясь на врачебную этику и указывая на то, что у меня есть право запросить повторную экспертизу. Но в законе прописано, что право то у меня есть, но надо доказать суду неправильность экспертизы. Самостоятельно в суде мне этого не сделать, нужны или показания специалиста или аналогичные письменные рецензии. Получается замкнутый круг. Как же быть? Где найти специалиста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По моему мнению этими вопросами должен заниматься толковый адвокат. Слишком много в этих вопросах юридических нюансов и заковык.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос Вы должны задать своему адвокату.