НЕНАВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА

№63799 ненавижу своего ребенка
Ирина Жен., 38 лет. Россия Уфа
Я порой просто ненавижу своего ребенка, ему 1г7м,он все делает мне назло,причем умышленно,я его убить готова,причем контроль над собой полностью теряю,если начинаю бить не могу остановиться,он раздражает меня одним своим присутствием. Я не знаю как мне жить,ненависть разъедает меня изнутри. Можете что-нибудь посоветовать?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Ирина
Рекомендую обратиться на очный прием к врачу-психотерапевту, не стоит доводить ситуацию до крайности. Доктор сможет помочь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенок "на зло" делать не может, это лишь Ваше восприятие делает его обычное, для детей такого возраста, поведение таковым.

Вероятнее стоит подумать о Вашем психическом состоянии, которое, у женщин в таких ситуациях, временно изменяется. Поэтому Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение.

Лечение лучше проходить в стационаре санаторного типа, т.к. кроме лечения, необходим и отдых, без которого лечение будет малоэффективным.