ПОМОГИТЕ

№93132 Помогите
Людмила Жен., 54 лет. Узбекистан Самарканд
Здравствуйте. Я уде почти около 8 лет нахожусь в непонятном соостоянии. Сейчас мне 54 года.Обращалась и к психотерапевтам, невропотолагам, гинекологам, но конкретного диагноза не поставили. Состоянии мое проявляется в постоянной тяжести головы, апатии ко всему.Постоянного желания спать.Прошу вас если вам есть что мне сказать откликнитесь.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Такое состояние может быть при сотнях различных расстройств; причем при многих расстройствах нет специфических достоверных методов исследования.

Всего один пример, не принимайте на свой счет: такие изменения личности могут возникать после однократной интоксикации канабисом. Ни одно исследование не покажет; лишь опытный врач сможет при вдумчивом опросе сопоставить симптомы тем или иным обстоятельствам жизни.

Если будете в Москве, обращайтесь, попробуем разобраться и в Вашей ситуации.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно обследование, начать которое надо с посещения врача-терапевта.