КОГДА НАЧНЁТ ПОМОГАТЬ ПСИХОТЕРАПИЯ?

№932603 Когда начнёт помогать психотерапия?
Семен Муж., 20 лет. Россия Ростов на Дону
Уже неделю выполняю разные задания психиатра, описывают состояние, пишу желания, но ничего не проходит. Как убрать рвоту? Церукал только два часа действует и я весь в синяках от уколов уже
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте, Семен, найти подход к себе вместе с психотерапевтом. Без Вашего участия и понимания себя любые усилия извне будут напрасным.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответ должен давать тот специалист, с которым вы работаете.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Обсудите прием тагисты, она намного эффективнее церукала, и к тому же в таблетках, а не в уколах.