БОЛЯТ НОГИ

№936799 Болят ноги
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
У меня могут быть весь день тяжёлыми ноги, такое ощущения, что я приседал, они ели ходят, устают быстро. А на утро могут ломить ступни и голине немного. Я даже не знаю, что сказать.
Что это за ерунла, ну она меня беспокоит.
Я тяжести не тоскал и ничегт такого не делал.
Может это проявления симптома какого нибудь рака ?
Уже вся голова этим забита.
Или это может быть стресс какой нибудь? У меня были сильные.
Ну просто чувствую себя хорошо и тут бах в середине дня.
Я даже не знаю, переживаю очень.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Аркадий!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет.
В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. А относительно невротической симптоматики, которая так же, присутствует в вашем письме, неплохо было бы проконсультироваться у врача-психотерапевта.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на проявление тревожно-невротического синдрома. Нужна очная консультация врача-психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С ногами нужно показаться - сосудистому хирургу. С тревогой - к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если беспокоят только боли и дискомфорт в ногах, обратитесь очно к неврологу и хирургу. При необходимости, думаю, данные специалисты рекомендуют обратиться и к психиатру или психотерапевту, но очно.