ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / сумашествие
СУМАШЕСТВИЕ
тоня Жен., 34 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2016 09:16
Мой муж считает что он связан с космосом и ясновидящий, считает что он не больной. Цыгун информация у него. Я боюсь. Ему 36 лет пил он много лет но по выходным. Может у него шизофрения? Что он прослушивает чужие телефоны, ему космос дает информацию. Идти к психиатору он не хочет. Что мне делать в таком случае?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






