ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

№95271 Вячеслав Владимирович
Lamashtu Жен., 25 лет.
Лет шесть назад мне поставили неврастению и маниакально-депрессивный синдром, зашкаливающий донельзя.
Выписанные две пачки таблеток я скушала за один вечер - и на этом закончилось моё лечение и походы к психиатрам.

Знаете ли вы, как прекрасно погружаться в безумный круговорот мрака? И как прекраснен мир, когда его клеймишь отрицанием?
Кто приказал забыть и подчиниться?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Удивляюсь я умельцам, которые сочетают то, что не сочетаемо в выставлениях диагнозов .......

Тут либо невроастения, либо маниакально-депрессивный психоз, если же говорить о синдроме, то такого не существует. Если зашкаливает это состояние "донельзя", то Вас надо было срочно госпитализировать, причем спрашивать уже Вас в этом состоянии никто не должен был бы.

Наблюдая за Вами, я сейчас думаю, что Ваши проблемы связаны с нарушением обменных процессов головного мозга. Это эндогенное расстройство. Сейчас, подозреваю, Ваше состояние находится в стадии обострения. Надо бы сходить к врачу и если не упустите время, то все может обойтись амбулаторным приемом.