СИНДРОМ НОЧНОГО ОБЖОРЫ

№86857 синдром ночного обжоры
Татьяна Жен., 41 лет.
Здравствуйте! Уже много лет страдаю синдромом ночного обжоры, врач помочь не смог, выполняла все его предписания, ходила на тренинги, каждый день слушаю перед сном успокаивающие аудиозаписи, но как просыпалась ночью каждые1,5часа, так и просыпаюсь.За ночь получается приличное число подходов к холодильнику.Что делать? Помогите!!!
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Тань, а к эндокринологу обращались?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Ваше состояние можно определить, как нарушение пищевого поведения. Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия и психотерапия. Необходима очная консультация врача психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Нарушения пищевого поведения - только лечатся, просто так с застарелыми проблемами не справиться - Вам нужен помощник-профессионал, послушайте Давыдова Вячеслава Владимировича.