ВЛАДИМИР

№1036062 ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР Муж., 40 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Помните не давно я писал о себе маленько напомню у меня самотоформное расстройство F45.8 и по скольку я учитель решили отметить с друзьями посидеть и попить маленько пиво, после того я три месяца подряд пил не мог самостоятельно бросить по три четыре с половиной литра каждый день, а на утро вроде если лежишь все нормально только встал все затрясло и тому подобное думал все надо идти откапываться ложиться, и пошел взял бутылку водки и в этот день я пиво не пил выпил эту бутылку один и лег спать, а на утро о чудо голова ясная, не трясет все нормально как будто бы я и вообще не пил!!! Вопрос какую роль сыграла в моем состоянии водка? Почему сам я вот не мог бросить пиво пить, а водка вот помогла????? Что там такого есть что так на меня подействовала????
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Сколько дней прошло с последнего употребления алкоголя?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не догадываетесь, что к проблеме невроза добавилась проблема алкоголизма?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Водка сняла абстинентный синдром. Это обычное явление при алкоголизме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это стандартная ситуация, когда говоря простым и понятным языком "подобное - лечится подобным"!