ДАВЫДОВУ ВЯЧЕСЛАВУ ВЛАДИМИРОВИЧУ.

№205819 Давыдову Вячеславу Владимировичу.
Алексей Муж., 23 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте!у меня такая ситуация,что скорее всего у меня глубокая депрессия,которая привела к психическому расстройству.пропали чувства,ощущения,почти нет мышления.нейролептики почему то только усугубляют моё состояние.большинство антидепрессантов не способствуют возвращению в нормальное состояние.а создают альтернативное состояние.как и нейролептики.но эта альтернатива ничего хорошего не даёт.психиатры диагноз не говорят,молчат как партизаны.поэтому и обращаюсь к вам.у меня такой вопрос-правильно ли я понимаю свое состояние,то что за пропажу чувств и ощущений отвечает тольше нервная система,а за мышление психика?так как у меня была крапивница,и она очень плохо повлияла на нервы,а после и расстройство появилось.сознание ничего не фиксирует,как с нейролептиками так и без них.что мне делать подскажите пожалуйста.все делаю на автопилоте,ничего не могу обдумать,и сконцентрироваться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, я Вам уже ответил на Ваш вопрос. Поищите его.