ОКУЛОГИРНЫЙ КРИЗ/ХОЛЕНЕРГИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА

№555053 Окулогирный криз/холенергическая крапивница
павел Муж., 27 лет. россия москва
, Меня завут Павел хотел обратиться со следующим вопросом, 5 лет назад мне поставили диагноз Шизофрения, в начеле лечение проходило нормально вылечили на год, потом все началось заново, опять бред и т.д, тогда я проходил лечение в 14 г.п.б, мне зделали укол мельгаммы, тогда у меня впервые(спустя какое-то время(1-2дня)случился окулогирный криз), потом гдето год его небыло(назначили циклодол и все прощло), потом я опять попал в больницу только уже в другое отделение там,так получилось, что я повздорил с врачом(я не могу сказать что он это делал специально) но меня закалоли каким то препоратом что у меня безперерывно в течение двух недель закатывались глаза,я ложился спать с закатынами глазами и вставал точно так же, после этого когда я выписался из больницы прошло около месяца и несколько раз в метро у мяня случались приступы, теперь я немогу выйти на улицу чтоб у меня не возникло этого чуства что вот вот закатяться глаза, я не могу устроиться на работу и жить полноценно(пр. когда я нахожусь дома,на даче, у меня этого чуства не возникает)я не знаю что мне делать циклодол не помогает, обращался за помощью в раенное пнд где мне выписывают лекарства, сейчас я принимаю азалептин по 25мг четыре раза в день (200мг), чуство приступа окулогирного криза не проходит, в метро теперь не ездию т.к проезжаю пару астоновок и начинаеться напрежение в глазах, когда закрываю в период приступов сначала начинаеться напрежение еще сильнее но потом проходит.
В период моей болезни(шизофрении) у меня развилась холинергическая крапивница(невролог сказал что она от нервов и что на это все влияет центральная нерная система) здавал анализы, кровь, на алергены показало 0%.
Подскажите какие надо пройти обследования, может мрт или что то в этом роде, денег у меня не много получаю пенсию по инволидности, так что особо с анализами не развернешься и в частную клинику обращаться нет возможности, если сможете помогите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть смысл обсудить со своим врачом возможность замены Азалептина на другой препарат.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должен проводить и отслеживать врач-психиатр, а не невролог. Судя по Вашим жалобам необходимо провести коррекцию терапии, подобрать индивидуальную, качественную терапию в стационаре.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегами. Ваше текущее состояние требует коррекции лечения в условиях психиатрического стационара.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!
Постарайтесь решить вопрос о стационарном лечении. Это более выгодный для Вас сейчас вариант!