ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ РАЗЪЯСНИТЕ

№961994 Что делать в данной ситуации Разъясните
anonim Муж., 37 лет. Россия Россия
код(ananim 6878jjimnandrey) Здравствуйте! Я был спровоцирован на конфликт. Обращаюсь к Вам за оказанием содействия в разбирательстве конфликта. Суть конфликта такова постараюсь по существу .Со мной произошло это в мае июне 2006-2012 года . И как мне быть ведь времени прошло много и что делать в данной ситуации что бы остановить это беззаконие произвол со стороны врачей которые обманули меня писать в суд по правам человека . Я даже сейчас не могу сосуществовать жить не могу устроится на работу . дворником посылают работать пусть сами и попробуют если у меня есть специальность . если у нас есть психически не уравновешенные люди в ХХХХХХХХХХХ они на машинах ездят и работают . Да я понимаю за большие деньги накупили справок на вождение и на оружие .

Вот как это было .

Звонок в дверь Мама открывает дверь, перед квартирой стоит девушка или женщина Мама не разглядела она плохо видит инвалид по зрению кто Вы спросила Мама и кого Вам надо я медсестра из поликлиники № 2, так она сказала и спросила здесь проживает назвала моё имя и фамилию Мама сказала да здесь мне нужно видеть Вашего сына его нет сказала Мама действительно так как меня не было дома .Тогда передайте ему пожалуйста вот этот листок в клетку и на этом листе написано необходимо снять ФЛГ и ещё сказала на словах ФЛГ нужно принести в поликлинику № 2 к такому то времени и к столки то часам кабинет номер не помню потому что много времени с того происшествие прошло вызывали меня в 1996 году. только отчётлива помню где находился злосчастный кабинет и находится по сей день на против регистратуры кабинет оборудован двумя дверьми первая дверь проход маленький коридорчик вторая дверь сам кабинет к такому то времени и к столки то часам что за наваждение подумал я как не в чём не бывало и пошёл снял ФЛГ ( Флюорография органов грудной клетки) подходя к кабинету меня смутило что на кабинете не было таблички какой врач принимает и его не было в кабинете, в кабинете была только молоденькая медсестра со светлыми волосами это я отчётливо помню. Она спросила принёс ФЛГ я сказал принёс взяла ФЛГ и на обратной стороне ФЛГ чего-то написала по том не объясняя мне не чего попросила расписаться что я и сделал. Почему я расписался ? спросите Вы , потому-что я подумал что таким образом меня вызвал врач терапевт и не о чём таком плохом что со мной может произойти я не думал и не догадывался . потом случай повторился точно по такому сценарию с точностью до наоборот в 2012 году только сначала мне позвонил по домашнему телефону мужской голос (который очень похож на психиатра ХХХХХХ) и санитара отделения психиатрии ХХХхХХ ХХХХХХ ..ПДН и спросил здесь проживает назвали моё имя и фамилию мужчина представился я врач нарколог а я сказал нет такого не проживает, на это он сказал странно здесь написано . Потом прошло около недели в субботу позвонили мне из полиции позвонил оперуполномоченный капитан полиции СУ СК УР России по городу ХХХХХХХХ по ХХХХХХХХХХХ области ХХХХХХХХХХХХ, и сказал прийти мне в кабинет №62 воскресение то есть на следующий день якобы для беседы а какой не сказал я спросил может это ошибка на что он мне ответил не какой ошибке нет откуда он узнал мой телефон вопрос? подозреваю по этому поводу у Капитана полиции есть друг по имени Е (который склонен к клевете с психическими отклонениями вот он ему всё и рассказал где я проживаю и дал капитану полиции мой номер домашнего телефона . А оперуполномоченный капитан полиции СУ СК УР России по городу ХХХХХХХХ по ХХХХХХХ области Д в замен поделился информацией своему другу Е. почему он и по какому поводу меня вызывал в полицию. Я пришёл в полицию в назначенное мне время в кабинете №62 По просьбе оперуполномоченного капитана полиции СУ СК УР России по городу ХХХХХХХХ по ХХХХХХХХХ области. Следователь по фамилии Г с меня взяла объяснительную, потом меня попросили перейти в другой кабинет .Заходя в кабинет я услышал такие слова от младшего следователя извините не знаю его имя и фамилии он сказал следующее ,что не чего не получится (не выйдет) а что должно получится не трудно догадаться друг оперуполномоченного капитана полиции СУ СК УР России по городу ХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХ области Д по имени Е, на клеветал солгал ему по злому умыслу они даже в месте в сговоре с оперуполномоченным капитаном полиции СУ СК УР России по городу ХХХХХХХХ по ХХХХХХХХ области Д и с врачом психиатром из поликлиники № 1

А, а так-же с психиатром В и с его медсестрой родственницей (сноха) извините не знаю имя и фамилию медсестры .

и с заведующим отделением психиатрией ХХХХХХХ ..ПДН Ю и с его медсестрой по имени М , по злому умыслу сославшись на высшие чины ХХХХХ области вместе с кабинетом Министров области заручившиеся поддержкой полицией г. ХХХХХХ ХХХХХХ и г. ХХХХХХХ Прокуратурой УСБ г. ХХХХХХ что бы в последующем скрыть свои противоправные деяние . Дабы не быть спровоцированным на совершение противоправных деяний прошу связаться со мной по электронной почте sosh8.arzamas@yandex.ru .Прошу их привлечь к уголовной ответственности. Пожалуйста разъясните мне какие нужно документы что бы впредь меня не беспокоили ваши подчинённые то есть врачи психиатры г. с Уважением к Вам Житель города ХХХХХХ .Моё личное мнение,что : здесь мошенничество чистой воды. И как мне быть ведь времени прошло много и что делать в данной ситуации что бы остановить это беззаконие произвол писать в суд по правам человека . Да я решил подать в суд на ХХХХХХХ область сначала дождусь Вашего ответа решения . личное сообщение адресованное только вам ( код(ananim 6878jjimnandrey) прошу этот код сохранить в тайне так как если начнётся разбирательство с Вашей стороны и что бы Вы не перепутали и приняли меня за кого не будь другого.) До этого не был не состоял не привлекался жил обычной жизнью ходил в среднею общеобразовательную школу№ 3 был просто обычный добрый мальчик один единственный сын у родителей инвалидов по зрению .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С подобного рода проблемами, я работаю сугубо индивидуально и анонимно (приватно). Обращайтесь по опубликованным координатам, или пишите в личную почту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что ваши права нарушены - обращайтесь в суд. Это Ваше право.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ваш вопрос не для заочной консультации. Обращайтесь к нашем эксперту по юридическим вопросам в медицине - Кантуеву Олегу Викторовичу.