ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВРОЛОГИЯ
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
22.05.2017 11:47
Не знаю , я эмоциональный человек по жизни. Так вот. Последнюю неделю я не могу стоять больше 5 минут у меня устают сразу ноги они такие тяжёлые становятся, что стоять не охота только сидеть. Делал мрт поясницы и ничего не показало. Заметил такой факт , если разминаю поясницу и делаю прохруставание поясницы , то ещё хуже усиливается и начинает ныть почсница больше. Ноги просто ватные
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




