НЕУЖЕЛИ ВСЁ ЭТО ПРАВДА?

№974099 Неужели всё это правда?
Евгений Муж., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2017 11:26
Здравствуйте!
С недавних пор/лет жизни стал замечать, а затем и узнавать о таких ужасных вещах, которые связаны с женским поведением, отношением к мужчинам в обществе. Дело в том, что насколько мне стало известно в мире царит «гиноцентризм», «андроцид» феминизм и матриархальные правила, ритуалы и традиции! Что мужчина считается второстепенным человеком, по сравнению с женщиной. Что большинство женщин «бытовые проститутки», что их основная цель: «сексуальная провокация», любовь к альфа-самцам, бытовая проституция. Более того женщины вытворяют всякие мерзкие пакости, которые им прощаются, это и ложные обвинения в изнасиловании и всякого рода шантаж. Несколько примеров:
-В социальном обиходе манипуляция названа «смягчающим» понятием (кокетство), что дает полную индульгенцию на его применение, оно закреплено и взрощено в сознании каждой девочки с детства. Самым отвратительным примером кокетства является, ставшая почти типичной, ситуация когда женщина демонстрирует постоянные «наигранные» капризы, смену настроения, поиск причины для упреков и «подколов».
И это считается что она так просто «играет», флиртует! Это тоже самое можно сказать про злую собаку, которая на людей с рыком бросается, а что тут такого? Не бойтесь, это она так играет!
Только от таких «игр» люди остаются калеками, а мужчины озлобленными и агрессивными!
Только тот странный факт что женщина сначала «наобещает » мужчине сто верст до небес, обнадежит его, а потом вдруг ни с того ни с сего резко динамит его порой даже в грубой, изощренной форме: А что я тебе чем то обязана? Нет. Так что вали.... А наблюдатель скажет :это она так играет, кокетничает. А ты как мужчина, должен не ворчать, беситься, а уйти достойно!
Ну и где здесь справедливость? Женщина у нас получается в данном случае вся белая, пушистая, а мужчина по уши в дерьме? А может все наоборот? Может это она наглая стервозная оторва, которой доставляет удовольствие делать пакости?
-Ещё одно из более самых отвратительных и мерзких женских деяний, когда, вступив в интимную близость, женщина вдруг разворачивается на 180 градусов и наносит себе легкие побои, рвет на себе бельё и вымогает деньги, шантажируя мужчину сообщением об изнасиловании. Женщины привыкли так же к тому, что им мужчина вечно «должен», даже если он все просьбы и поручения выполнил, все равно должен!! Ещё есть масса всяких «выкрутасов», которые вытворяют женщины, она может ходить весь день с обиженным лицом и бубнить что ей чего-то такого хочется, сама не знает чего, а ты уже должен весь озадаченный немедленно её капризный припадок ублажать, и самостоятельно догадаться что же ей хочется? «Разыгрывает слезы», плачет специально для достижения своих целей! А плачущий мужчина не вызывает жалости, а только презрение.
-Ещё более жуткое деяние, кода женщина беременеет «для стопроцентного удержания» мужчины и выхода замуж за него, использует ребенка как инструмент шантажа, более того наблюдал случай из жизни моего знакомого, там девушка сказала что «не беременеет» и после интимной близости начала его шантажировать ребенком уже поставив его перед фактом, да, возможно ему тоже следовало бы быть осторожнее, но разве это её оправдывает?! Насмотревшись «мужских форумов» и случаев из жизни я прихожу к выводу что мужчина это вообще какое-то ничтожество, которого нужно только использовать и употреблять, а женщина это ангел, принцесса которую нужно холить, лелеять, ценить, уважать, везде уступать, выполнять любой каприз, не спорить «женщина всегда права», мужчина плакать не имеет права, почему черт побери так? Где справедливость? Мужчина разве не человек? Ещё меня беспокоит что люди ставят в один ряд понятия «Любовь» и «сексуальное влечение», а иначе почему людей, которых кроме секса ничего не связывает называют «любовниками», общий корень с любовью, но как так? Почему все книги, написанные про половую физиологию называют «техникой любви», причем здесь любовь то? Ну если я пошел в бордель и пообщался там с девушкой легкого поведения, то это вовсе не значит что я её люблю или влюбился! Я испытал влечение и ничего больше, причем тут влюбленность или любовь?
Подводя итог своего длинного письма, хочу просто понять правда ли всё то что я узнал о женщинах? Правда ли что в обществе процветает «антимужская правовая политика»? ГАндроцид? Я уже не знаю кому можно верить.... Я никому уже не могу верить, папа твердит что все женщины «такие», что у женщин больше прав.
Говорил об этом с мамой, ну она всё отрицает, говорит что всё это бредни из интернета и книг, хотя мы оба с ней знаем о случае у наших знакомых, тут недавно случай был такой что медбрата, физиотерапевта посадили в СИЗО только потому, что девушка сказала что он ей якобы «письку показывал», и о каком уважении к мужчинам здесь можно говорить? К мужчинам нет уважения ни на социальном, ни на государственном уровне! Во всяком случае я пришел сейчас к такому выводу!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Женщины существа сложные, но без них обойтись не удастся. А с позиции женщин: мужчины сложные существа но без них никак.
Время создания: 26 Мая 2017 18:15
Оценок: 0
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
У Вас есть какие - то конкретные предложения как улучшить жизнь мужчин ?
Время создания: 27 Мая 2017 07:29
Оценок: 0
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Рейтинг. Клиника Преображение
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! А я вот могу привести множество противоположных примеров, когда, напротив, женщины вели себя очень достойно, без всякого кокетства. Мне кажется Вы излишне обобщаете, перенося пусть яркие, но всё же единичные случаи подлости на всю женскую популяцию.
Время создания: 27 Мая 2017 12:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему вы решили адресовать эти вопросы врачам- психиатрам. Вы видите здесь расстройства психики?
Время создания: 27 Мая 2017 14:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А при чем тут врачи-психиатры?
Время создания: 28 Мая 2017 12:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете только сексуальное поведение. Но женщина - это не только тело и все, что с этим связано. Она прежде всего человек, различный по характеру и стилю поведения.
Время создания: 28 Мая 2017 22:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.09.2019
19:21
Юрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 50
04.08.2010
13:40
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 2
22.07.2017
13:18
Игорь :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
10.07.2017
07:56
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 1
02.05.2018
11:43
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
18.01.2010
19:41
их два :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
20.04.2020
09:37
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.06.2008
20:06
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
26.06.2015
10:06
Кирилл :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
27.07.2018
09:55
Петя :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 2
Сообщений: 0