ПОСЛЕ ОДНОГО НЕПРИЯТНОГО СОБЫТИЯ СТАЛА СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАТЬ

№98041 после одного неприятного события стала сильно переживать
Елена Жен., 19 лет. Россия Глазуновка
после одного неприятного события стала сильно переживать, тошнило ужасно. наверное, из-за нервов. не ела 4 дня . похудела ужас как сильно. потом вроде начала потихоньку есть. но началась рвота с кровью. ходила к врачу. прописали новопассит. принимала. всё нормализовалось. Но в жизни не без неприятностей , опять проблемы. опять рвота.есть вообще ничего не могу. по вечерам температура 37. сильно реагирую на запахи. как только какой нибудь противный запах так рвота. беременность исключена. что делать? я, наверное, схожу с ума :(
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Елена, а к гастроэнтерологу когда обращались? Рвота с кровью симптом язвенной болезни желудка может быть, могут быть и другие причины. Пройдите срочно гастродуоденоскопию!!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
к гастроэнтерологу точно. все от жкт вытекает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С ума не сходите, но это возможно связано с высшей нервной деятельностью. Развитие язвенной болезни на фоне, например, депрессии или невротического расстройства не редкость. Поэтому:
1. Сначала к гастроэнтерологу
2. После этого - обязательно к врачу психиатру-психотерапевту.