ПОМОГИТЕ ПОБОРОТЬ ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ

№984502 Помогите побороть постоянные истерики
Татьяна Жен., 4 лет. Молдова Кишинев
Добрый день! моей дочке 4 года и она постоянно орет. Орет когда у нее что-то не получается, когда не получает то что хочет, когда не идет на улицу, когда не смотрит мультики, когда нужно идти в садик и т.д Создается впечатление что она нытик или у нее психические растройста. Еще больше усугубило ситуацию когда наши сады закрылись на лето и мне пришлось отдать ее в сад частный на месяц . Каждое утро она встает и плачет что не хочет идти в этот сад и спать она там не будет.Буквально как она пошла в этот сад она перестала спать днем. Были у неврапатолога нам сказали что с ребенком все нормально.. и были не у одного неврапатолога диагноз один все хорошо. Помогите что мне делать .. мне после работы не хочется идти домой потому то я знаю что дочка будет опять ныть и орать .. Еще она ничем не хочет заниматься, даже рисовать ...минуту может сидеть а потом несется сломя голову рушить квартиру..она гипперактивный ребенок с рождения, валерьянка не помогает..Помогите хоть вы советов
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ребёнок получает таким образом то, что на требует?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Проконсультируйтесь вместе с дочерью у детского психолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это яркий показатель того, что в вашей семье нарушены детско-родительские отношения, и это повод для того, чтобы как можно скорее, начать исправлять "огрехи" воспитания, заручившись поддержкой толкового семейного или детского психолога!

Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего речь тут может идти о нарушении детско-родительских отношений.
Нужно идти к психологу на прим и работать с ним.