НЕИЗВЕСТНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№990148 неизвестное психическое заболевание
Антон Муж., 26 лет. Юрга
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Существует ли такое психическое заболевание. при котором у больного часто булькают какие-то пузыри под кожей?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Подобные явления могут наблюдаться при многих психических заболеваниях. Чтобы уточнить какое из них именно у Вас - надо обратиться за консультацией очно к психиатру или психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это т.н. сенестопатия, в клинической картине тревожно-ипохондрического расстройства. Лечением подобных состояний, занимается очный врач психотерапевт-психиатр.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такая симтоматика может быть при разных состояниях. Для того что определиться с точным диагнозом и тактикой лечения нужна очная консультация.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое возможно при некоторых психических расстройствах. Но по одному симптому, да еще и заочного - диагноза не поставишь. Придется обратиться к врачу-психиатру очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие симптомы могут встречаться при расстройствах психики. Для обсуждения ситуации нужно иметь больше информации о проблеме.