ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ

№995894 Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться
Елена Жен., 25 лет. Россия Самара
Плохо уже 4 месяца. Прошла много обследований, ничего не находят. После того, как выпила алкоголь, выпила после него таблетки асперин и цитрамон. Вечером стало плохо. Стала очень сильно кружиться голова. Длилось это где-то 2,5 недели. После симптомы стали нарастать. Появилась колющая боль под левой грудью, тошнота, изжога, желудок как был стало печь. Какое то время давление скакало то в большую сторону, то в меньшую. Появилась температура, которая не спадает уже больше месяца - 37,2-37,4. По результатам крови особых отклонений нет, только роэ 22 и небольшие отклонения в анализах, врач говорит что ничего страшного. Тело переодически как будто ватное. Похудела на 7 кг давольно за короткий срок, стали вылазить волосы больше обычного.По телу как будто колят иголками, передиочески бывает головная боль. Иногда стреляет ухо и отдаёт в зубы с невыносимой болью. Проходила обследования: ЭКГ, МРТ головного мозга, фГДС, ренген желудка, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек и мочевого пузыря, узи сосудов. Сдавала кровь на ВИЧ, сифилиз, гармоны ТТГ. Ничего существенного не находят. Обратилась к психологу: назначили лечение фенибут по 1 таблетки 2 раза в день утром и днём, плизин Н 10мг утром, и на ночь теродезин. Покалывания более менее прошли, а другие симптомы переодически мучают. Подскажите пожалуйста может какое-то другое лечение нужно? Пью таблетки уже больше месяца, особого эффекта не вижу. Или может быть это что-то другое вовсе. Дня 3 назад появилась колющая боль с правой стороны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?  Не испытываете ли Вы чувство тревоги,беспокойства или страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Диагностику по переписке не провести, поэтому выложите пожалуйста все имеющиеся у вас результаты клинического обследования и лабораторных исследований, чтобы с ними можно было ознакомиться визуально. Парацетамол с алкоголем принимать категорически нельзя! Препарат метаболизируется в печени, а при употреблении алкоголя ей приходится работать с повышенной нагрузкой, что вполне может вызвать интоксикацию печени.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте психолог не назначает лечение. Он вообще не имеет медицинского образования. Вполне е возможно что описанные симптомы носят невротический характер. Для этого нужно пройти полноценное обследование у врача-психотерапевта. Неврозы лечатся психотерапией, а не лекарствами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Конечно, Вам нужна др терапия. так невроз не лечат. и обращаться в Вашем случае нужно к врачу-психотерапевту.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к пограничным психическим состояниям. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача-психотерапевта, а не психиатра.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила ни одну психологическую проблему. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии. В том числе и онлайн по скайпу.