КОРВАЛОЛ

№999701 Корвалол
Никита Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Сегодня плохо засыпал лёг спать в 11 и до 12 ворочался
Выпил корвалол , уснул и проснулся в в час ночи ровно поспал один час.
Потом поворочался минут 10 уснул и проснулся в 4 утра.
И потом волочился опять выпил корвалол и вырубился до 8 утра. И такое ощущения, что не спал всю ночь. Хотя сны снились я их помню. Может это быть из за кровалола ???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне может быть. Нормализовать сон, равно как и биоритмы сна, поможет препарат Мелаксен (Мелатонин).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да корвалол в качестве снотворного нежелателен, есть другие безопасные препараты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам заняться нормально решением своих проблем, а не пытаться заливать их Корвалолом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты с фенобарбиталом принимать крайне нежелательно. Лучше посетите очно врача-психотерапевта и поищите причины Вашей бессонницы.