ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Инородное тело в дыхательных путях
ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЯХ
Светлана Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2018 03:21
Здравствуйте! Принимаю Карсил по совместительству с антибиотиками. Сегодня вечером в спешке положила две карсила таблетки в рот и начала запивать, но почувствовала, что из-за поспешных больших глотков вода попала в дыхательные пути и начался резкий кашель, но прошёл через 10 секунд и больше приступов кашля не возникало. Больше никакие симптомы не беспокоили. Очень боюсь, что две таблетки Карсила могли попасть в дыхательные пути. Пыталась откашляться, т.к. из-за испуга подумала что таблетки попали в гортань, трахею или еще ниже, но ничего кроме незначительного количества мокроты из области сообщения глотки с гортанью не отошло. Сейчас прошло три часа, никакого кома или неприятного ощущения в горле не чувствовала, могу сделать максимально глубокий вдох без всяческих неприятных ощущений, кашля нет, болей в грудной клетке тоже, но все равно страшно, вдруг всё проходит бессимптомно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


