МУЧИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№876143 мучительный кашель
Саша Муж., 29 лет. Украина Кривой Рог
Добрый день.
Уже месяцев 7 мучает постоянный мучительный кашель. Кашель только днём, ночью сплю спокойно. Прошёл ренген и сделал анализ внешних дыхательных путей все норма. Пью либиксин но он не помогает.не курю. Терапевты лечили от всего чего можно, лор врач сказал что небольшой ларингит. Все пил что признавали но увы ничего не помогло. Подскажите что это моет быть и как бороться с этим кашлем. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?