ДИАГНОЗ ТУБЕРКУЛЕЗ???

№1023816 Диагноз туберкулез???
Анатолий Муж., 7 лет. Красноярск
Добрый день. Ребенку 7 лет, в рамках подготовки к школе поставили манту (по результатам 7мм) диаскин тест - отрицательно. По рентгену -без патологии, за исключением тимуса (увеличен в размерах). В этой связи направлен на МСКТ. Заключение МСКТ- первичный туберкулезный процесс, S1 правого легкого. Направили к фтизиатру. ЦВКК в туб диспансере диагноз подтвердили, Направили на госпитализацию. По знакомству МСКТ посмотрели в детской хирургии вместе с рентгенологами дали заключение- легкие и сердце без патологии, незначительно увеличен тимус.
Получается что в туб диспансере ставят диагноз туберкулез, другие говорят что легкие чистые. С госпитализацией пока отложили на пару дней. МСКТ на диске есть. Обращаюсь с просьбой посмотреть снимки МСКТ. Очень необходимо мнение специалиста со стороны.
Прикрепить папку Dicom не получается, формат не поддерживается.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, вышлите архив папки Dicom мне на имэйл.