КАЛЬЦИТЫ
№1057359 Кальциты
Анна Жен., 39 лет. M/K
18.10.2019 19:39
Доброго времени суток.
Получила результат флюорографии, в котором описано: наличие слева в проекции 4 межреберья одиночный кальцит округлой формы 5/5 мм, правый половина грудной клетки, диафрагма и медиастин. тень б/о. ЭЭД 0.4м3в
Помогите разобрать этот диагноз. И что необходимо дообследовать, какие анализы сдать?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Кальцинат = старый рубец. Но для ответа на Ваш вопрос надо видеть этот снимок и сравнить его с прежними.
Время создания: 20 Октября 2019 19:05