ПОИСК ПО САЙТУ:
БРОНХОГЕННАЯ КИСТА
Екатерина Жен., 45 лет. Россия Киров
Зарегистрированный пользователь
18.01.2021 09:27
Здравствуйте! У меня обнаружена бронхогенная киста 8 мм в 1/2 секторе левого лёгкого, увеличенные до 5мм паратрахеальные узлы. Беспокоит затрудненное дыхание в положении лёжа, ощущение, как камнем придавили. Ком в горле. Пульмонолог отрицает связь между диагнозом и симптомами. Сказал, что от кисты таких симптомов не бывает, паратрахеальные узлы увеличены из-за операции бронхоэктазов в 2006 году, и что такого размера кисту оперировать не надо, только наблюдение в динамике. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

