БРОНХОГЕННАЯ КИСТА

№1083207 Бронхогенная киста
Екатерина Жен., 45 лет. Россия Киров
Здравствуйте! У меня обнаружена бронхогенная киста 8 мм в 1/2 секторе левого лёгкого, увеличенные до 5мм паратрахеальные узлы. Беспокоит затрудненное дыхание в положении лёжа, ощущение, как камнем придавили. Ком в горле. Пульмонолог отрицает связь между диагнозом и симптомами. Сказал, что от кисты таких симптомов не бывает, паратрахеальные узлы увеличены из-за операции бронхоэктазов в 2006 году, и что такого размера кисту оперировать не надо, только наблюдение в динамике. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Вышлите архив папки DICOM на файлобменник http://dropmefiles.com и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.