ФЛЮОРОГРАФИЯ
№1087720 Флюорография
Юлия Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
12.04.2021 14:42
Здравствуйте, прошла флюорографию и в заключении: Органы грудной полости без патологии. Корни лёгких несколько расширены. На сколько это опасно?
http://radikal.ru/fp/f7ifl54nwgp41

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно
Время создания: 12 Апреля 2021 20:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Это не снимок. Испросите на диск этот снимок и пару прежних для сравнения, тогда будет предмет для обсуждения.
Время создания: 17 Апреля 2021 15:41