САТУРАЦИЯ

№1095844 САТУРАЦИЯ
Игорь Муж., 32 лет. Россия Малоярославец
Здравствуйте. Может ли САТУРАЦИЯ при БЫСТРОЙ ХОДЬБЕ быть ниже? И когда занимаешься ФИЗ нагрузками она бывает 90. Через минуту отдыха она возрастает.... переболел ковидом вот восстанавливаюсь а так в ПОКОЕ щас она 97 почти всегда
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
а зачем вы эти изменения делаете?