ДВУСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ

№170268 Двусторонняя пневмония
Елена Жен., 24 лет. Россия СПб
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 года. С 1 по 18 сентября мы пролежали в больницы с двусторонней пневмонией. Сделали повторный рентген перед выпиской сказали все чисто,но температура 37-37,5 держиться.Выписали нас с этой температурой, сказли это нормально. Прошла уже неделя после выписки,а температура так и не спадает.Скажите пожалуйста нормальнот ли это или нет? И что нам делать??
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Такое наблюдается при остаточных явлениях после перенесенной пневмонии. Однако же ребенка должен посмотреть пульмонолог или педиатр, чтобы исключить повторную пневмонию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рентгенологически может все и в норме, ана клеточном уровне,как показали наши исследования,далеко нет.И только аппарат Кмертон,который на этом уровне работатет может действительно все привести кнормализации.