ДОЛГО ДЕРЖЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№129639 долго держется температура
виктор волдашин Муж., 30 лет. россия усть-лобинск
Подскажите у меня шесть месяцев температура и два месяца назад высыпало прыщами по телу и рукам. анализы сдавал все но деагноза нет. четыре месяца назад когда только обратился к врачам положжили в больницу с бронхитом пролежалдесять дней и всё.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добры вечер. Очень мало информации: какие анализы сдавали, какие инструментальные исследования проведены, чем лечили десять дней в больнице, какие жалобы сейчас и т.д.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Причин для лихорадки неясного генеза может быть много. Необходимо тщательное обследование. УЗИ печени, селезенки, почек, анализ на гепатиты, рентген легких, эхокардиография, клинический и биохимический анализ, посев крови, исследование мочи.