ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАЛЯТЬ ЛИ МИНДАЛИНЫ?
Сергей Муж., 26 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2009 12:46
Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит. Два раза был перитонзиллярный абсцесс. Вскрывали нагноение. Мой ЛОР врач говорит что нужно удалять миндалины. У меня бронхиальная астма с 5 лет. Подскажите не спровоцирует ли удаление миндалин обострение приступов астмы? И вообще повлияет ли это в целом на мои бронхи?
Буду благодарен за ответ. Спасибо.
Буду благодарен за ответ. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

