ПОВТОРЯЮЩАЯСЯ ПРОСТУДА

№220176 Повторяющаяся простуда
Сергей Муж., 45 лет. Москва
Здравствуйте!
За последние 2 месяца у меня вот уже пятый раз возникает одно и то же состояние: сильный насморк и заложенность носа, боли в горле и охриплость, отечность лица. заложены уши. Общее самочувствие - слабость и вялость. В общем, похоже на обычное ОРВИ. В течении 1 недели постепенно происходит улучшение, все почти проходит и через несколько дней все начинается сначала. Сделали рентгеноскопию - с пазухами все в порядке. СОЭ- 35, т.е. воспалитеьный процесс есь. И терапевт и ЛОР ставят мне ОРВИ. Но я за эти 2 месяца измучался, работать не могу и улучшений нет Что делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Не устранена причина нарушения иммунитета.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета