ВЯЛОСТЬ

№150649 Вялость
Роман Муж., 23 лет. Казань
Здравствуйте!у меня так проблема. мне 23 года, я 4 года с 19 встречался и жил с девушкой , полтора месяца назад мы растались, у меня были ещё до этого 2 девушки...за это 1, 5 месяца была одна . а сейчас я нашел девушку и встречаюсь с ней. она мне очень нравится, но при сексе у меня член может внезапно упасть...или стать вялым, хотя когда я жил 4 года со своей девушкой этого не было!я понимаю это на психологическом уровне может быть что я думаю о бывшей...или кровь не приливает...но что же мне делать ии как с этим бороться?подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте для уверенности перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Если не поможет, то необходима очная консультация андролога.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Да, действительно, это скорее всего связанно с психикой. Перед следующим половым актом можете выпить 1 таб. Виагры, Левитры или Сиалиса, далее можете вполне обойтись и без них.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.