КРОВЬ В МОКРОТЕ

№279484 кровь в мокроте
елена Жен., 27 лет. россия москва
Мне 27 лет.Ничем в данный момент не болею, кашля нет. Утром уже несколько дней при откашливании отходит мокрота с кровью алого цвета.днем мокрота нормальная. я не курю.Что мне делать?к кому обратиться?что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно -КТ легких.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Обратитесь к терапевту,сделайте рентгенограмму грудной клетки + осмотр ЛОРа.Это может быть и туберкулез, и патология ЛОР органов, и многое другое.