КРОВЬ В МОКРОТЕ

№844443 кровь в мокроте
анна Жен., 26 лет. россия новочеркасск
здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть переодически выделяется мокрота с прожилками алой крови мокрота как бы вытянутая с горла больше симптомов нет никаких кашля тоже нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все что угодно.

Осмотр ЛОРа и терапевта, рентгенография грудной клетки, анализ мокроты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!

Минималка:

Осмотр ЛОРа. Консультация терапевта. Общий анализ крови. Общий анализ мокроты. Рентген легких.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
сдайте анализ мокроты.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Начните с терапевта и ЛОРа.