Здравствуйте!!!Моему сыну 8месяцев.Где-то в 4-х месячном возрасте я стала замечать что у него в горлышке,как будто гармошка скапливается, он не может откашлиться.Ходили к врачам говорят что все нормально просто он пока не научился откашливаться из-за большого количеста слюней не может правильно сглатывать и все на этой почве.Делали ренген сдавали анализы все хорошо по результатам, но все равно переживаю очень, подскажите пожалуйста что это может быть?Очень жду ответа!!!!
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужно проверить неврологический статус.