ТУБЕРКУЛЕМА

№315670 туберкулема
Хусан Муж., 46 лет. Казахстан Шымкент
доктор пять месяцев прошло как я перенес операцию на легкие удалили туберкулему у нас не выносимая жара пил холодное минералку с холодильника и простыл болело горло вроде отошел скажите пожалуйста это мне не навредит человек не может не простывать а то вроде говорили что после операции желательно не простывать за рание вам спасибо .
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Хусан, впредь надо быть поосторожней. Действительно после операции надо поберечся. Ничего страшного.