БРОНХОЭКТАТИЧЕСКАЯ Б-НЬ.

№323133 Бронхоэктатическая б-нь.
Татьяна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Я на 8-й неделе беременности.Мне 24 года, с 15-ти лет мне ставят д-з бронхоэктатическая болезнь. Анализы крови и мочи,кардиограмма - в норме.Спирограмма: ФЖЕЛ - 55,7%,ЖЕЛвд - 54%,ОФВ1 - 56%,ИТ - 109%. Чувствую себя отлично. Скажите пожалуйста, могу ли я с такими показателями выносить и родить ребенка? Какое обследование мне еще пройти??Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все будет в порядке,меньше волнуйтесь.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Вынашивайте ребёнка и рожайте спокойно, только регулярно бывайте у доктора.