ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ

№326269 затяжной кашель
татьяна Жен., 31 лет. россия великий новгород
Здравствуйте.Моему ребенку 5 лет .Кашель начался в мае.Пролечились, вроде прошло, но через две недели все началось снова.(температуры не было)Сначала, пока были в деревне сами попили «Геделикс»-не помогло.Затем врач выписал амоксициллин, «Либексин-муко». Кашель стал более влажным, но не прошел. Когда закончили пить сироп( а пили дней 10), кашель стал редким, но ребенок стал как бы «закашливаться», иногда до рвоты(не сильной),особенно по ночам. Обратились к другому врачу,он сказал. что мокрота слишком вязкая,выписал:таблетки бромгексин,мукалтин,мезим+грудной сбор+витамины«с» и «е» +иммунотерапия(ВиММ).Пропили все как положено(таблетки-3недели, траву и витамины-месяц), но ребенок до сих пор кашляет.Да, еще когда пили последние таблетки, делали массаж.Что делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Если медикаментозное лечение не помогает в течение 2 недель, значит нарушения в нескольких системах организма.

Мы в таких случаях проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье