ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! У РЕБЕНКА ПОНОЧАМ ПРИСТУПЫ!!!

№402716 ПОМОГИТЕ! Срочно! У ребенка поночам приступы!!!
Лилия Жен., 38 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день! Умоляю помогите!!! Моему сыну 13 лет, месяц назад переболел левосторонней бронхопневмонией,последние ночи, вчера и позовчера появились приступы( просыпается от удушья в горле, не может сделать ни вдох не выдох) продолжение приступа 1-2 минуты,прошли обследование от терапевта,невролога,кардиолога, причину не могут найти, помогите!!! Что за диагноз может быть? Легкие чистые. Спасибо!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
это может быть инфекционно зависимая бронхиальная астма. Обратитесь к пульмонологу
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужно сделать спирометрию с пробой со спазмолитиком. При выявлении бронхоспастического синдрома выбрать вместе с местным врачом препарат для оказания неотложной помощи при приступе. Искать врача, который сможет определить причину нарушения иммунитета и бронхоспастического синдрома и вылечить.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье