СРОЧНО

№482845 срочно
Дмитрий Муж., 27 лет. омск
Здравствуйте,хочу задать глоальный вопрос. больше года назад я перенес двухстороннюю пневмонию тяжелой степени,и до сих пор выходит мокрота белого а иногда и рыжего цвета.выходит по разному иногда хорошо иногда очень трудно и имеет разные привкусы от сладкого до металлического. помимо пневмании у меня был вторичный васкулит с повреждением органов пешиварения,синдром лайелла и еще несколько заболеваний,здавал анализы кровь общую и биохимию все в норме. вопрос.. сколько по времени может появляться мокрота после заболевания? и как ит нее избавиться?и причина ее возникновения?P.S.пью ацц и дышу лазолваном не помогает. заранее спасибо за ответ. с Ув.Дмитрий.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Дмитрий, обратитесь к пульмонологу, пройдите обследование, желательно КТ лёгких.