ЧТО-ТО СРОЧНОЕ?

№678408 Что-то срочное?
Арнольд Муж., 51 лет. Т-А
Добрый день! Жену, 50 лет, мучают боли в нижней части груди, уже несколько месяцев. Провели КТ - ответа пока нет, будет через две недели. Что бы Вы могли бы предварительно сказать по приложенному снимку - http://s017.radikal.ru/i402/1303/6b/c497d5d39824.jpg - что-то срочное, или можно две недели подождать? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы знаете, Арнольд, я всегда с большим интересом читаю Ваши
вопросы. Вы берете один снимок из сотен на диске КТ и задаете по нему вопросы
поражающие своей наивностью. При этом Вы никогда не отвечаете на уточняющие
вопросы.

Я ничего не могу сказать по этому одному снимку, и никто не
сможет сказать.